Каркасный бассейн Intex 54980 (732х366х132 см.)


Габариты упаковки: состоит из 2х коробок; 1) 60х50,8х152,1 см, вес 106 кг; 2) 60х34,0х152,1 см, вес 104 кг. Характеристики каркасного бассейна Intex 54980: Размер: 732x366x132 см Объем: 31805 л Вес: 210.6 кг Габариты упаковки: состоит из 2х коробок; 1) 60х50,8х152,1 см, вес 106 кг; 2) 60х34,0х152,1 см, вес 104 кг Комплектация каркасного бассейна Intex 54980: DVD с инструкциями по установке, песочный фильтрующий насос 7280 л/ч комплект для чистки бассейна подложка под бассейн покрывало для бассейна лестница волейбольная сетка Особенности: Прямоугольная форма каркасного INTEX бассейна позволяет более эффективно использовать площадь садового участка, а также идеальна для игры в волейбол или плавания. Прочность каркасного бассейна Intex 54980 Rectangular Ultra Frame Pool обуславливается его стальным каркасом увеличенного сечения, значительно прочнее традиционного, благодаря которому бассейн Интекс выдерживает большие нагрузки. Удобный сливной клапан присоединяется к садовому шлангу. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место или, например, полить сад. Не нуждается в подготовке грунта.
Особенности и преимущества каркасного бассейна
Многие владельцы дачных участков из-за ограничения их площади не могут позволить себе обустроить все именно так, как этого хотелось бы. Наверняка большинство людей мечтает построить возле загородного дома собственный стационарный бассейн, но поскольку для осуществления этого желания необходимо иметь достаточно большую площадь, то позволит себе такое удовольствие далеко не каждый человек.
Сегодня благодаря новым технологиям, использованным производителем Intex-Best Ukraine при создании качественного товара, возникает замечательная альтернатива традиционным бассейнам – бассейны каркасные. Это сборно-разборные конструкции, состоящие из металла, на который натянута поливинилхлоридная пленка. Сверху она покрывается специальным слоем прочного и эластичного пластика.
Преимуществом каркасных бассейнов есть наличие большого выбора самых разнообразных форм и объемов, поэтому все без труда могут подобрать для себя такой бассейн, исходя из площади участка, отведенного для отдыха, количества и возраста людей. Положительным качеством такого вида бассейна есть простота в его установке, которая осуществляется при затрате минимального количества времени. Также его очень удобно установить на любую поверхность, при этом не нужно иметь специальное оборудование и инструменты.
Пользование каркасным бассейном приносит всем людям без исключения одно удовольствие. Для больших бассейнов в основном в комплекте идут специальные лестницы, по которым без проблем могут подняться и пожилые люди, и дети. Цена бассейна зависит от объема и размера самой конструкции, поэтому и стоимость их может колебаться. Но тем не менее, какой бы не была цена каркасного бассейна, она все же значительно сократит затраты, необходимые при сооружении стационарного бассейна на участке возле загородного дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 132 см |
| Длина | 732 см |
| Объем | 32000 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 366 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина материала | 0.18 мм |
| Шланг | длиной 7 м диаметр 38 мм |
| Размер упаковки | 2 коробки (109 х 61 х 152 см и 49 х 61 х 152см) |
| Высота лестницы | 132 см |
| Материал подстилки | тарпаулин (брезент) |
| Серия | Ultra Frame |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насадка - пылесос | для подводной очистки дна бассейна (подсоединяется к колбе для сбора мусора) |
| Таймер | Есть |
| Вес | 196,5 кг |
| Время монтажа | 90 минут |
| Верхняя площадка | Есть |
| DVD-инструкция | Есть |
| Лестница | Есть |
| Потребление электричества | 65 Вт |
| Каркас | профилированные оцинкованные стальные трубы |
| Набор для ухода | Есть |
| Песочный насос-хлорогенератор | 7 г/ч + 6000 л/час |
| Сливной клапан | Есть |
| Тип подключения насоса | на плунжерных кранах |
| Упаковка | картонная коробка |
| Материал лестницы | металл, пластик |
| Система сборки | с упрощенной системой Easy Lock System |
| Воллейбольная сетка | Есть |
| Ширина с каркасом | 425 см |
| Ведро | для сбора крупного мусора |
| Ручка телескопическая | 279 см, позволяет без препятствий добраться в любую точку бассейна |
| Длина с каркасом | 792 см |
| Напряжение | 220-240V |
| Крепление | Есть |
| Размер прямоугольного бассейна | 732 см в длину |
- Цена: 26 485 ₴

