Песочный фильтрующий насос INTEX 28648 (56674)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Песочный фильтрующий насос INTEX 28648 (56674) Производительность: 8000 л/ч.
Фильтрующий насос для каркасных бассейнов и надувных бассейнов Intex диаметром от 488 см и объемом от 18000 литров. Песочные насос- фильтры требуют минимального обслуживания. Песок необходимо менять один раз в несколько лет. По сравнению с обычными фильтрующими насосами, использующими сменные фильтры- картриджи и обеспечивающими очистку воды на 35%, песочные фильтры очищают воду на 38%. Насос имеет 6 режимов работы и встроенный 24-часовой таймер, подключается к штатным отверстиям бассейна при помощи двух гофрированных шлангов. Производительность: 6000 л/ч. Напряжение: 220В. Мощность двигателя: 0.5 л. с. Емкость для песка: 25 кг. Вес упаковки: 23.4 кг. **

С этим товаром часто покупают
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. объём бассейна | 60000 л |
| Шланг | 2 шт |
| Размер упаковки | 61х41х69 см |
| Серия | Krystal Clear |
| Производительность фильтрующей системы | 8300 л/ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Потребление электричества | 550 Вт |
| Вес упаковки | 23 кг |
| 24-часовой автоматический таймер | запрограммированное время работы на каждый день |
| Максимальный размер бассейна | до 975 см |
| Диаметр колбы | 305 мм |
| Шестипозиционный клапан | Есть |
| Длина шлангов | 3 метра |
| Производительность песочного насоса | 10000 л/ч |
| Давление | 2 бар |
| К-во необходимого песка | 48 кг (фракция 0,4 - 0,8 мм.) |
| Упаковка | картонная коробка |
- Цена: 5 200 ₴

