Раскладной стул Voyager FS-04136 (40х41х46 см)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используемый материал каркаса : Алюминий
Используемый материал тканевой части : 600D полиэстер
Максимальная нагрузка 110 кг
Дополнительные возможности
Легкий складной стул для рыбалки
Размер : 40 х 41 х 46см
Вес 0,975г
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Глубина стула | 400 мм |
| Вес | 0.975 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал сиденья | ПВХ+террилен |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Производитель | Voyager |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 410 мм |
- Цена: 389 ₴

