Надувной пляжный матрас Intex 58894 (188х71 см)
-5%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 188 см х 71 см
Надувной пляжный матрас изготовлен из высокопрочного винила.
Толщина винила 0,28 мм.
Максимальная нагрузка: 100 кг
Возраст: 14+
В матрасе — две воздушные камеры, которые не дадут плавучему средству утонуть даже в том случае, если одна из них спустится.
Прозрачный верх и свело-серое днище.
Идеально подходят для отдыха на пляже.
Может быть использован как летний спальный матрас
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Светло-серый |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Толщина материала | 0.28 мм |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 1-місний |
- Цена: 365 ₴

