Надувное кресло c пуфиком Intex Ultra Lounge серое (102х137х79 см) 68564



Надувное кресло с пуфиком Intex Ultra Lounge 68564 (102x137x79 см)
В сложенном виде оно почти не занимает места. Но когда Вы его накачаете, оно легко примет Вас в свои объятия, примет форму вашего тела и создаст комфорт для того, чтобы Вы могли отдохнуть и расслабиться. Надувные кресла Intex Ultra Lounge 68564 имеют по сравнению с прежними моделями более удобные размеры и наклон. В основании надувного кресла встроен подстаканник. Пуфик возьмет на себя нагрузку ваших ног. Ощущение такое, как-будто Вы сидите на маленьком облаке. Изготовлены надувные кресла c пуфиком из особо прочного материала. Верхний слой флокированный, его толщина 0,52мм, толщина боковин и низа — 0,38мм. Это водонепроницаемый материал. В случае загрязнения надувные кресла Intex 68564 можно легко помыть и почистить. Удобный большой клапан 2-в-1 позволяет накачать и сдуть кресла за считанные минуты.
Ширина (см) 102
Длина (см) 137
Высота (см) 76
Размеры пуфика (см) 64x28
Цвет Серо-черный
Насос Приобретается отдельно.
Максимальная нагрузка (кг) 100
Вес в упаковке (кг) 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 100 кг |
- Цена: 1 059 ₴

