Надувное кресло-шезлонг Intex 56805 (163х104 см)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло-шезлонг Intex 56805 - это замечательное сочетание практичности, надежности материала и удобства.
Такого комфорта, как от этого кресла, Вы не получите ни от одного изделия! Его конструкция очень необычная. Он имеет мягкий подголовник, на который можно облокотиться во время плавания, тем самым получая максимальное расслабление в области спины и шеи, есть специальные ручки по бокам, за них можно придерживаться, если есть небольшие волны.
Понежьтесь на солнышке с максимальным комфортом благодаря 2 прочным ручкам, сетчатому дну и отделению для холодных напитков.
Надувное кресло-шезлонг для плавания
- Размеры: 163 х 104 см
- Материал - высококачественный винил толщиной 0,3 мм.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
- Возраст: 14+
- Количество воздушных камер: 2.
- Дополнения: 2 ручки, подстаканник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Толщина материала | 0.3 мм |
| Тип | Надувное кресло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1040 мм |
| Глубина | 1630 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 1-місний |
- Цена: 525 ₴



