Детский игровой домик Intex 44635 «Принцесса» (104х104х130 см)
-8%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой центр "Домик принцессы" представляет собой палатку для игры детей. Он гарантированно понравится каждому ребенку. Каждый в детстве строил домики из подручных материалов, причем в ход шло все, от старых полотенец к дорогим занавесок. Теперь у детей есть возможность играть в домике без вреда.
Характеристика:
- материал изготовления: винил;
- каркас пластиковый;
- размер: 104х104х130 см;
- вес: 3 кг
- для детей от 3-х лет до 6-ти лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Винил |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1040 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Диаметр | 1040 мм |
| Высота | 1310 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴

