Надувное кресло Bestway 75077 (112 х 99 х 125 см) (черное)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличное круглое надувное кресло для дома дачи. Это кресло очень удобной формы, в нем приятно расслабиться под лучами солнца и просто наблюдать за происходящим. Но не следует допускать к нему котиков. ПВХ материал, конечно прочный, но никто не застрахован от проколов.
Характеристики:
- Размер: 112 х 99 х 125 см
- Вес упаковки, кг 3,4
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Плотность материала: 0.3 мм
- Покрытие: флокированное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувное кресло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 3.38 кг |
| Глубина | 99.0 |
- Цена: 675 ₴

