Надувной игровой центр Intex 57154 «Мой сад» (290х180х104 см) (с надувными игрушками, фонтаном и горкой)
-4%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий оригинальный водный игровой центр Intex 57154 «Мой сад» позволит детям весело покупаться и поиграть в различные ролевые игры. Встроенный душ можно подключить к садовому шлангу.
Размеры : 290 х 180 х 104 см
Толщина : 0,30 мм винил
Высота борта : 13 см
Наполнение : 450 л
Максимальный вес : 81 кг
В комплекте есть 2 гриба, 4 бабочки и 3 разноцветных шарика
С этим товаром часто покупают каркасный бассейн интекс.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Intex |
| Высота | 1040 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 2900 мм |
| Материал | Винил |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подключение к садовому шлангу, Надувная горка |
- Цена: 2 490 ₴





