Надувное кресло Intex 68590 (112 х 104 х 74 см) (розовое)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличное круглое кресло надувное для дома и дачи. Это кресло очень удобной формы, в нем приятно расслабиться под лучами солнца и просто наблюдать за происходящим. Но не следует допускать к нему котиков. ПВХ материал, конечно прочный, но никто не застрахован от проколов.
Характеристики:
- Размер: 112 х 104 х 74 см
- Вес упаковки, кг 2.6
- Объем упаковки, куб. м 0,015
- Максимальная нагрузка: 90 кг
- Плотность материала: 0.52 мм
- Покрытие: флокированное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувное кресло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 112 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Глубина | 74.0 |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 750 ₴

