Intex 28604 - фильтр-насос 2006 л/час



Картриджный фильтрующий насос Intex 28604 (C530) предназначен для циркуляции и очистки воды в каркасном бассейне от различных загрязнений. Фильтрующий насос подключается к штатным отверстиям в бассейне Intex. Вода поступает по шлангу внутрь фильтровального насоса, проходит через бумажный картридж, оставляя грязь на нем и поступает обратно в бассейн. Бумажный картридж необходимо менять через каждые 2 – 3 недели.
Фильтрующий водный насос для каркасных и надувных бассейнов Intex диаметром 244-366 см. Насос подключается к штатным отверстиям бассейна при помощи двух гофрированных шлангов. Фильтры легко меняются и чистятся.
Характеристики:
- Скорость работы насоса/Производительность насоса: 2006 л/ч
- Скорость очистки бассейна: 1703 л/ч
- Работает от сети: 220-240V
- Мощность: 45 W
- Защита: IPX5/IPX7
- Подходит к бассейнам с объемом до: 8592л
Комплектация:
- фильтрующий насос производительностью 2006 л/ч
- сменный бумажный картридж тип A
– шланги 2 шт. (3м/32 мм)
- крепление к шлангам
- комплект форсунок для подключения

С этим товаром часто покупают
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. объём бассейна | 8500 л |
| Шланг | гофрированный 2 шт |
| Размер упаковки | 37х27х25 см |
| Потребление электричества | 45 Вт |
| Производительность фильтрующей системы | 1798 л/ч |
| Упаковка | картонная коробка |
| Тип картриджа | A |
| Картридж | 1 шт |
| Вес упаковки | 3 кг |
| Подходит к | бассейнам диаметром до 457 см |
| Длина сетевого кабеля | 230 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Производительность картриджного насоса | 2006 л/час |
| Высота насоса | 33 см |
| Диаметр насоса | 17 см |
| Разъемы насоса | Ø 32 мм |
| Диаметр шланга (") | 38 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 3 |
| Объем | 8.5 |
- Цена: 1 999 ₴

