Тент Intex 28030 для круглого каркасного бассейна (305 см)
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент для каркасного бассейна серии Metal Frame 305 см INTEX 28030
Тент-накрытие для круглого каркасного бассейна Intex 28030 — станет очень полезным аксессуаром для Вашего бассейна. Тент имеет качественное, прочное и эластичного, не промокаемого материала. Предназначен для круглого каркасного бассейна Intex, имеющий диаметр 305 см.
Тент простой и удобный в применении. Используйте тент, соответствующий размеру своего бассейна диаметром 305 см, иначе Вы не сможете обеспечить полную защиту корпуса бассейна и воды.
Тент для бассейна отлично позволит поддерживать воду в чистоте. Рекомендуется накрывать бассейн тентом на всю ночь или если Вы не используете бассейн длительное время.
- 25 см кромка-манжета
- Сливные отверстия для предотвращения накапливания воды
- Материал: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина материала | 0.18 мм |
| Размер упаковки | 26х23х11 см |
| Серия | Pool Covers |
| Материал | высококачественный, прочный ПВХ (брезент) |
| Упаковка | картонная коробка |
| Диаметр тента | 305 см |
| Вес упаковки | 2.6 кг |
| Подходит к | каркасным бассейнам 305 см |
| Функции | защита от мусора, предохраняет от испарения, остывания |
| Свисающий кант | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Для каркасного бассейна | Круглый |
- Цена: 429 ₴

