Тент для круглого надувного бассейна Intex 28020 (244 см)
-9%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
INTEX ® Тент для надувных бассейнов Intex 28020 (58939) 244 см.
Тент защищает бассейны, находящиеся на улице. Это покрытие надежно убережет ваш надувной бассейн от проникновения пыли, листьев, насекомых. Тент изготовлен из прочного ПВХ толщиной 0,18 см. Веревочные завязки и сливные отверстия на тенте предотвратят скопление воды
- 30 см кромка-манжета
- Сливные отверстия для предотвращения накапливания воды
- Материал: ПВХ
- Фактический размер: 221 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина материала | 0.18 мм |
| Размер упаковки | 25,5х23х7,5 см |
| Серия | Easy Set Pool |
| Материал | высококачественный, прочный ПВХ |
| Упаковка | картонная коробка |
| Диаметр тента | 244 см |
| Подходит к | надувным бассейнам 244 см |
| Функции | защита от мусора, предохраняет от испарения |
| Свисающий кант | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Для бассейна с надувным элементом | Круглый |
| Диаметр | 244 |
| Вес | 1.5 |
- Цена: 299 ₴

