Надувной игровой центр «Радуга» Intex 57453 (297х193х135 см) горка, душ
-6%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Intex 57453 Надувной игровой центр «Радуга» с горкой, шариками, фонтаном и бассейном
Игровой центр «Радуга» обязательно понравится Вашему малышу, ведь это почти настоящий аквапарк! Он доставит огромное удовольствие и детям и взрослым! Этот надувной игровой центр имеет два отдельных бассейна, соединенных замечательной горкой. Также в комплект входят мячики и надувные кольца, давая огромный простор для детской фантазии и игр.
Характеристики Intex 57453:
- размеры: 297 х 193 х 135 см;
- объем бассейна (при заполнении воды на 80%): 175+206 л;
- 6 разноцветных шариков;
- надувная горка;
- фонтан;
- заплатка-самоклейка;
- максимальная нагрузка: 81 кг;
- возраст: от 2х лет;
- вес: 7.5 кг.
С этим товаром часто покупают каркасный бассейн интекс.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.5 кг |
| Производитель | Intex |
| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 2970 мм |
| Материал | Винил |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подключение к садовому шлангу, Надувная горка |
- Цена: 2 180 ₴





