Раскладушка COMFORT на 15 ламелях, ортопедическая. Италия





Описание
Кровать-раскладушка на 15 ламелях, ортопедическая. Италия. Расцветка может отличаться от представленной на рисунке (уточняйте). Гарантия 1 год.
Ортопедическая раскладушка с матрасом "COMFORT" - кровать для тех, кто умеет ценить: КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, КОМФОРТ.
Ролики на ножках раскладушки для удобства перемещения. Покрытие металла полимерное, устойчивое к царапинам и ржавчине.
Беспружинный матрас из пенополиуретана высокой плотности (высота — 7 см. ). Полноценная замена кровати с ортопедическим матрасом.
Кровать-раскладушка современного поколения с ортопедическим эффектом. Увеличенный срок службы раскладушки, 180 кг. потенциальной нагрузки.
Отличные ортопедические свойства: оздоровительный эффект ортопедической раскладушки достигается за счет эластичных, упругих и высококачественных ортопедических ламелей.
Колличество ламелей в данной модели — 15 шт.
Экологически чистые гипоаллергенные материалы. Легко раскладывается и транспортируется.
Кровать-раскладушка изготовлена с соблюдением санитарно-гигиенических норм, установленных Минздравом Украины.
Размеры в разложенном виде: 80х190х33 (h) (ширина, длина, высота).
Размеры в сложеном виде: 109х36х85 (h)
Цветовая гамма чехлов матраса может менятся в зависимости от поставки!
Производство Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Количество ламелей в основании спального места | 15 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Материал чехла матраса | бязь |
| Наполнитель матраса | полипропилен |
| Ортопедические свойства | Да |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Толщина матраса | 7 см |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 2 250 ₴

