Надувной игровой центр Intex 57165 «Крокодил» (201х170х84 см) горка, фонтан





Intex 57165 Крокодильчик - займет ваших детей на долгое время. Яркий, оригинальный дизайн придется по вкусу детям и станет излюбленным местом для игр. В водном игровом центре, ваш ребенок найдёт массу развлечений: водная горка, фонтанчик, ведерко и надувная уточка, все для малышей. Надувной центр безопасен для деток, имеет мелкую глубину, а сделан из прочных гипоалергенных материалов. Игры на воде способствуют физическому и эмоциональному развитию. Как приятно в знойный летний день плескаться в водичке и играть в любимые игрушки. Всё это возможно с надувным игровым центром. Ваш ребёнок может пригласить друзей в свой мини бассейн, а вы придумать для них увлекательные конкурсы. Малыши будут в восторге от такого подарка и настоящего праздника.
Характеристики Intex 57165:
- Размер: 201 х 170 х 84 см
- Возраст: от 2-х лет
- Высота: 84 см
- Объем при заполнении воды на 80%: 160 л
- Цвет: разноцветный
- Максимальная нагрузка: до 54 кг
- Комплектация: ведерко, надувная уточка, заплатка-самоклейка, фирменная упаковка
- Насос приобретается отдельно
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.86 кг |
| Производитель | Intex |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 2010 мм |
| Материал | Винил |
| Максимальный вес | 54 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подключение к садовому шлангу, Надувная горка |
- Цена: 1 559 ₴





