Детский каркасный бассейн Intex 57173 (122х122х30 см)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский каркасный бассейн Intex собирается из стойких к коррозии стальных труб. Из-за своего небольшого объема, вода в таком бассейне быстро нагревается на солнце. Несмотря на внешнюю компактность, бассейн удобен в эксплуатации. Он может быть собран за 10 минут и готов к заполнению.
- Материал чаши - трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки;
- Материал толщина - стенок - 0.50 мм, дна - 0.25 мм;
- Материал каркаса - Корозиостойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием);
- Система сборки - система легкой фиксации на штифтах;
- Время монтажа- Установка обычно занимает около 10 минут с 1-2 людьми, исключая земляные работы и заполнение;
Характеристики:
- Размер - 122 х 122 х 30 см;
- Длина - 122 см;
- Ширина - 122 см;
- Высота - 30 см;
- Вместимость воды, объем 90% - 337 л - 26 см;
- Количество стоек - 4 шт;
- Возраст: 3+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 337 л |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 4.09 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма бассейна | Квадратная |
| Розмір квадратного басейну | 122 см |
| Высота бассейна | 30 см |
- Цена: 1 199 ₴

