Детский надувной бассейн Intex 57156 «Радуга», (147 х 130 х 86 см)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн "Радуга" станет любимой игрушкой Вашего ребёнка. Бассейн прост и удобен в эксплуатации, не занимает много места, выполнен в стильном дизайне из высококачественного ПВХ. Бассейн подходит для водных развлечений и игр с учётом возрастных особенностей ребёнка.В бассейне малыш может купаться, весело проводить время с родителями и с друзьями. В бассейне предусмотрен небольшой фонтанчик-распылитель, который подключается к садовому шлангу. Сливное отверстие делает разборку бассейна легкой и быстрой. Бассейн "Радуга" прост в установке и транспортировке, что делает возможным его использование на природе и в загородном доме.
Характеристики:
- Возраст: от 2-х лет;
- Вид: детский надувной бассейн;
- Тип: с ненадувным дном, открытый;
- Цвет: желтый;
- Материал: высококачественный винил;
- Толщина материала: 0.25 мм;
- Количество камер: 2;
- Длина: 147 см;
- Ширина: 130 см;
- Высота 86 см;
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 84 л.
С этим товаром часто покупают каркасный бассейн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 86 см |
| Длина | 147 см |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 599 ₴

