Надувной джакузи - СПА Intex 28458 (201х71 см) (4 мест: 1 741 л/ч, тент, подстилка, 2 подголовника)
-7%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн джакузи PureSpa Jet and Bubble Deluxe Intex 28458 (201 х 71 см)
- Внешний размер: 180x180х71 см
- Внутренний размер: 130х130 см
- Вместимость: 4 взрослых
- Объем воды: 795 л (при заполнении на 75%) - 51 см
- Материал: плотный ПВХ 0.84 мм, ламинированный трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
- ПВХ Дно: мягкое, имеет теплоизоляционный материал; не надувное
- Конструкция Fiber-Tech® - 47 внутренних перегородок состоящих из сотен прочных полиэфирных волокон
- Управления спа-джакузи с мобильного приложения: режим массажа, температура, фильтр-насос
- Съемная беспроводная панель управления: встроенная беспроводная зарядка; 48 часов работы на одном заряде; удобно крепится к верхней части джакузи
- Использованы 2 системы: "Bubble Massage" - по периметру дна джакузи находятся 120 массажных аэро-форсунок, которые подают тёплые пузыри воздуха; "Jet Massage" - на бортах джакузи установлены 4 форсунок с мощными струями воды, которые создают эффект настоящего массажа
- Производительность насоса фильтрации воды 1 741 л/час
- Для фильтрации воды используется сменный картридж Intex 29001 (S1)
- Подогрев воды от 1.5°С до 2.5°С в час, максимум до 40°С
- Регулятор нагрева: от 10 до 40°С
- Hard Water Treatment System - система "смягчения" жесткости воды
- Система Salt Water System - выработка хлора, обработка и дезинфекция воды
- Сеть 220-240В; потребления нагреватель - 2200 Вт, массажные системы 1000 Вт, система жесткости воды 10 Вт, хлоргенератор 20 Вт
- Надувается воздушным насосом массажной системы
- Цвет: чёрный
- Вес: 72 кг
Комплектация:
- Сменный картридж: 3 шт.: тип «S1»
- Тент - антиохлаждения: тент: необходим для эффективной поддержки температуры (теплоизоляция), защиты от мусора
- Подстилка - антиохлаждения: подстилка: необходима для защиты дна от проколов, для эффективной поддержки температуры (теплоизоляция)
- Сливной клапан: есть, внизу чаши
- Сумка: для удобство для хранения, переноски
- Надувной подголовник: 2 шт.
- Тестовые полоски для измерения химического состояния воды
- Латка для ремонта (без клея)
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Объем | 795 л |
| Диаметр | 201 см |
| Высота | 71 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 4 |
| Высота джакузи | 71 см |
| Особенности | Крышка-чехол, Эргономичный подголовник |
| Форма джакузи | Восьмиугольная |
| Размер восьмиугольной джакузи | 201 см в диаметре |
| Hard Water Treatment System | Salt Water System |
- Цена: 42 399 ₴





