Надувной джакузи-СПА Intex 28428 (216х71 см) (6-х мест: 1 741 л/ч, тент, подстилка, дозатор)





Надувна джакузи Intex Bubble Massage 28428 - 216 х 71 см 6-х местный
Вид: Аэромассаж
Материал: ламинированный трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
Внутрення конструкция: Fiber-Tech®: 54 балка, образованные тысячами нерастяжимых волокон для упругой поддержки стен
Толщина материала: 0.84 мм
ПВХ Дно: мягкое, имеет теплоизоляционный материал; не надувное
Время монтажа: Установка обычно занимает около 45 минут с 1-2 людьми, исключая заполнение чаши водой
- 140 высокоэффективных пузырьков, окружающих внутреннюю часть гидромассажной ванны, для освежающего массажа
- Производительность насоса: 1 741 л/ч
- Потребление электричества нагревателя: 2200 Вт
- Потребление электричества массажера: 800 Вт
- Потребления электричества фильтр-насоса: 50 Вт
- Нагрев воды: 1-2 градуса в час
- Напряжения: 220-240В
Комплектация:
- Сменный картридж: 2 шт.: тип «S2»
- Поплавок для химии: для дозировки хлора и предотвращение прямого контакта таблетки с чашей
- Тент - антиохлаждения: тент: необходим для эффективной поддержки температуры (теплоизоляция), защиты от мусора
- Подстилка - антиохлаждения: подстилка: необходима для защиты дна от проколов, для эффективной поддержки температуры (теплоизоляция)
- Сливной клапан: есть, внизу чаши
- Сумка: для удобство для хранения, переноски
- Тестовые полоски для измерения химического состояния воды
24-часовой таймер: возможность запрограммировать на 24-часа, отсчет с момента активации:
- автоматическое включение, автоматическое выключение, автоматический нагрев;
- отсутствие электротока
Цифровая панель управления: дисплей LED (светодиодный);
- блокировка, разблокировка;
- кнопка для управления, активация массажа;
- кнопка 30 минут авто отключение;
- кнопка активация фильтрации: запуск фильтрующего насоса (картриджного)
теплоактивация;
- кнопка для управления системой нагрева.
Настройки температуры: возможность задать температуру до 40°C , система поддерживает в диапазоне от 10 до 40 °C например: задав 38°C, система будет поддерживать диапазон от 37°C до 39°C.
Смягчение воды: электромагнитное смягчение воды Hard Water™-обеспечивает высокое качество воды; уменьшает вредное воздействие «жесткой» воды;
Активация кнопкой «Массаж» на дисплее;
Помним: на солнце воздух расширяется, а это ведет к увеличению давления внутри конструкции! Выход: допустимая норма для накачки не выше 90%
Характеристики:
- Размер: 216 х 71 см
- Диаметр бассейна (внутренний): 165 см
- Высота: 71 см
- Ширина стенки: 50 см
- Вместимость воды: 1098 л (80 %) - 51 см
- Диапазон температуры: от 10 до 40С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Хаки |
| Объем | 1098 л |
| Диаметр | 216 см |
| Высота | 71 см |
| Вес | 47 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Hard Water Treatment System | Hard Water Treatment System |
| Размер круглой джакузи | 216 см в диаметре |
| Высота джакузи | 71 см |
| Количество мест | 6 |
| Особенности | Крышка-чехол |
| Форма джакузи | Круглая |
- Цена: 26 290 ₴




