Пляжный надувной шезлонг Intex 56869, (193 х 124 см)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
С изящным пляжным креслом-шезлонгом Intex 56869 вы сможете насладиться освежающим отдыхом в жаркий день. Удобная форма поддерживает спину и поможет расслабиться. Две воздушные камеры обеспечивают безопасность изделия.
Характеристика:
- Размер 193х124см
- Матрас из винила, толщина 0.40мм
- Контурный дизайн для дополнительного комфорта
- 2 воздушные камеры
- Ремонтный набор
- Максимальная нагрузка : 80 кг
- Количество мест :1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Ширина | 124 мм |
| Глубина | 193.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
- Цена: 760 ₴

