Надувной диван 75073 Bestway с электрическим насосом, (188 х 152 х 64 см)





Надувной диван 75073 Bestway с электрическим насосом, для сна не подходит, подходит только для отдыха. Внутренняя конструкция матраса с усиленными перегородками, использование трубчатых перегородок придет матрасу повышенную выносливость и жесткость. Высококачественное флокированное покрытие верхней поверхности дивана, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью, легко чистится без применения специальных средств.
Диван поставляется с встроенным электронасосом, который позволяет за несколько минут надувать и сдувать изделие, а также дает возможность отрегулировать упругость. Насос подключается к стандартной электрической розетке. При отсутствии электричества, можно накачать обычным механическим насосом или насосом от автомобильного прикуривателя. Для этого диван-кровать снабжен специальным клапаном для подключения внешнего насоса.
Характеристики
Размеры дивана в разложенном виде (глубина х ширина х высота) 188х152х64 см
Размеры дивана в сложенном виде (глубина х ширина х высота) 93х152х79 см
Максимальная нагрузка: 200 кг
Электрический насос в комплекте
Размер упаковки: 40 х 40 х14 см
Вес в упаковке 6,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувной диван |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 6 кг |
| Глубина | 188.0 |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина материала | 0.5 |
| Нагрузка | 200 кг |
- Цена: 1 850 ₴


