Надувной диван трансформер 2в1 Intex 66552 (203х231х66 см)
-5%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной диван 66552
Надувной диван Intex изготовлен из мягкого и легкого в уходе материала. С этим диваном вы можете быстро создать не только удобное сиденье, но и место для сна, поскольку его можно раскладывать. Он идеально подходит для кемпинга , а также дома, если у вас много гостей. Кроме того, в этой модели есть два отверстия для напитков, поэтому вы можете сразу же расслабиться с любимым кофе или чаем. Диван можно надувать обычным двухтактным насосом (мы предлагаем насос отдельно). Клапан служит как для надувания, так и для выпуска воздуха.
Характеристики :
Внутреннее строение
- Технология (внутренняя система): технология Wave Beam™: однослойный ПВХ
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «Wave Beam»
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Плотность материала: 0.53 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 38
Комплектация
- Насос тип: без насоса
- Клапан: силиконовый клапан
- Мебель (артикул): Intex 66552
Размеры:
- Количество мест: 2-х местный
- В собранном положении: 109 х 203 х 66 см
- В разобранном: 203 х 231 х 66 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 3 |
| Количество воздушных клапанов | 3 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувной диван |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2310 мм |
| Ширина | 2030 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 10 кг |
| Глубина | 2030 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2030 мм |
| Ширина спального места | 1830 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 200 кг |
- Цена: 2 640 ₴






