Регулируемая детская парта растишка со стульчиком Bambi HB-F2029R-01

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Красивая и простая детская парта для мальчика. Хороший вариант для детей от 3х лет!
Звоните и заказывайте прямо сейчас!
Для того чтобы купить детскую парту в интернет-магазине "Intex-best.com.ua" нажмите на кнопку "Заказать" или позвоните по любому указанному телефону и наш менеджер поможет оформить заказ.
+380 (44) 362-58-72
+380 (99) 936-42-18, МТС
+380 (93) 619-63-28, Life:)
+380 (68) 044-66-21, Киевстар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | стол-парта |
| Глубина | 43 мм |
| Глубина столешницы | 43 мм |
| Длина | 65 мм |
| Длина столешницы | 65 мм |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Стульчик | 1 шт |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
- Цена: 1 781 ₴

