Регулируемая детская парта растишка со стульчиком "Hello Kitty" Bambi М 0324

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Красивая регулируемая детская парта для девочки с изображением Hello Kitty. Яркая, качественная и надежная парта! Ваш ребёнок будет в восторге от учёбы за ней!
Размер парты : 65х65х103 см.
Размеры стульчика: 40х38х70 см.
Звоните и заказывайте прямо сейчас!
Для того чтобы купить детскую парту с доставкой в любой город Украины из Киева в интернет-магазине "Intex-best.com.ua" нажмите на кнопку "Заказать" или позвоните по любому указанному телефону и наш менеджер поможет оформить заказ.
+380 (44) 362-58-72
+380 (99) 936-42-18, МТС
+380 (93) 619-63-28, Life:)
+380 (68) 044-66-21, Киевстар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стола | 25 кг |
| Вид стола по своему назначению | стол-парта |
| Высота | 103 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Глубина столешницы | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Длина столешницы | 65 мм |
| Магнитная доска | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Опоры | МДФ крашеный |
| Стульчик | 1 шт |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 1 590 ₴

